Популярные темы

Пакьяо нокаутировал спарринг-партнеров перед чемпионским боем

Дата: 21 августа 2021 в 14:49 Категория: Новости спорта


Пакьяо нокаутировал спарринг-партнеров перед чемпионским боем
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский боксер Иван Редкач, который помогал 42-летнему Мэнни Пакьяо готовиться к поединку с обладателем титула WBA Super в полусреднем весе Йорденисом Угасом, рассказал, что легендарный филиппинец отправил нескольких спарринг-партнеров в нокаут.

«Мэнни на спарринге бил разнообразно, под такими углами, что их и не видно. Там пару спарринг-партнеров он даже нокаутировал — по печени с переводом на голову. Он настолько быстро сыпал эти удары, что ребята не успевали защищаться. И скорость у него очень хорошая. Он удивил таймингом, умением сохранять энергию в ринге, экономить силы, взвинчивать темп.

Он очень круто делал: хочешь — иди сюда, хочешь — давай так или так. У него разные стили: агрессор, второй номер, игровик. Он показывал все в спарринге. Пакьяо не обострял так, как мексиканцы — вперед и рубиться. Он делал свою работу грамотно. Я не знаю, как он дерется в весе 147 фунтов. Он весит 142 фунта. Для меня это вообще. Пакьяо может спокойно перейти в 140 и там шума навести.

Он шустрым был. Было немножко сложнее, потому что он постоянно держит в напряжении и не дает тебе расслабиться. Пакьяо сыпет удары, не останавливается, всегда тебя нагружает — двоечки, троечки, по животу может. Главное — прикоснуться и нагрузить тебя», — сказал Иван Редкач в прямом эфире в Instagram.
  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями