Популярные темы

Отдохнувший в Черногории турист описал страну словами «везде грязь и все дорого»

Дата: 20 августа 2021 в 22:17 Категория: Новости стран мира


Отдохнувший в Черногории турист описал страну словами «везде грязь и все дорого»
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский турист, отдохнувший в Черногории во время пандемии коронавируса, описал страну словами «везде грязь и все дорого». Его рассказ приводит информационный портал «Турпром».

Как отметил путешественник, еда на курорте была довольно дорогой. При этом все рестораны были похожи друг на друга, а если попадались заведения, отличающиеся от остальных, то средний чек там выходил около 100-150 евро (8,6-12,9 тысячи рублей). «Туристы почему-то заказывают много картошки фри, а местные женщины разбавляют пиво фантой», — добавил он.

Как Россия плакала по Михаилу Кругу и запускала «Фабрику звезд» Читать

По его словам, несмотря на красивую природу и «достойное море», грязь была «буквально везде» — вдоль дорог, на тротуарах и в прибрежной зоне. «Местные и туристы умудряются сделать общественный туалет прямо посреди главной дороги к пляжу», — пожаловался он.

В заключение молодой человек отметил, что в августе на курортах республики отдыхает очень много людей, поэтому лучше посещать страну осенью.

Ранее в июле россиянка съездила на отдых в Тунис и осталась в восторге, пообещав себе «вернуться еще раз». Как призналась туристка, ей удалось купить путевку за несколько дней до вылета — неделя отдыха в Тунисе обошлась ей в 38,6 тысячи рублей. Также девушка отметила, что раньше никогда не была в этой стране.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями