Популярные темы

Месси вновь пропустит матч ПСЖ

Дата: 20 августа 2021 в 16:47 Категория: Новости спорта


Месси вновь пропустит матч ПСЖ
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий «Пари-Сен-Жермен» Лионель Месси не сыграет во втором матче чемпионата Франции подряд. На этот раз аргентинский форвард пропустит встречу с «Брестом». Об этом сообщает сайт парижан.

Главный тренер команды Маурисио Почеттино огласил расширенный состав, в который вошел 21 футболист. Помимо Месси в списке игроков, которые будут готовиться к игре с «Брестом», не оказалось Неймара, Леандро Паредеса, Пабло Сарабии и Лейвена Кюрзава. Зато в заявку попали Маркиньос, Анхель Ди Мария и Джанлуиджи Доннарума, которые не играли в прошлом матче со «Страсбуром».

Как Россия плакала по Михаилу Кругу и запускала «Фабрику звезд» Читать

Месси стал игроком ПСЖ после того, как не смог договориться о продлении контракта с «Барселоной». Парижский клуб объявил о переходе шестикратного обладателя «Золотого мяча» 10 августа. Месси подписал контракт с ПСЖ на два года с возможностью продления еще на один сезон. Форвард пропустил первый матч после перехода, оставшись вне заявки на игру со «Страсбуром».

Встреча между ПСЖ и «Брестом» состоится 20 августа и начнется в 22:00 по московскому времени. После двух туров столичный клуб занимает в турнирной таблице третье место, набрав шесть очков. «Брест» находится на 11-й позиции с двумя очками в активе.


По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями