Популярные темы

«Мы можем использовать недооценку, чтобы удивить их». В «Фоле» хотят навязать «Кайрату» свою игру

Дата: 19 августа 2021 в 19:49


«Мы можем использовать недооценку, чтобы удивить их». В «Фоле» хотят навязать «Кайрату» свою игру
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник люксембургской «Фолы» Лукас Коррейя поделился мыслями перед первым матчем против «Кайрата» в раунде плей-офф Лиги Конференций, передает Sports.kz.

— Что будет ключом к тому, чтобы пройти эту квалификацию?
— Очень хотелось бы процитировать тренера, который сказал, что нам нечего терять, и в этом он не ошибается. Думаю, мы уже многое доказали. В матче мы должны избегать повторения тех же ошибок, что и в случае с «Линфилдом». Мы должны обязательно навязать свою игру, технически нам комфортно, мы в хорошем коллективе. Мы не знаем много о противнике, мы знаем определенных людей, но нам надо показать, что мы умеем делать, и помнить, что мы можем это сделать. Во всяком случае, мы верим в это.

— Мы позвонили редактору одного из крупнейших спортивных изданий в Казахстане, и он сказал нам, что в стране этот жребий воспринимают как великолепную возможность. Что бы ты на это ответил?
— Я не хочу ввязываться в споры. Если в их глазах они видят возможность, тем лучше, они, возможно, склонны недооценивать нас. Мы можем использовать это, чтобы удивить их. Думаю, Солигорск тоже нас недооценил, «Линфилд» тоже. Я не возражаю против роли аутсайдера, если в конце концов будет результат, — сказал игрок в интервью Mental! 

Прямая трансляция матча «Фола» — «Кайрат» в плей-офф Лиги Конференций

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями