Популярные темы

Казахстанский тяжеловес узнал об отмене боя в ОАЭ и упрекнул соперника в трусости

Дата: 19 августа 2021 в 08:10 Категория: Новости стран мира


Казахстанский тяжеловес узнал об отмене боя в ОАЭ и упрекнул соперника в трусости
Стоковые изображения от Depositphotos

Во второй раз подряд сорвалось возвращение на ринг казахстанского боксера-тяжеловеса Али Балоева (10-0, 7 КО), сообщает Prosports.kz.

20 августа Балоев должен был провести в Дубае (ОАЭ) поединок против камерунца Ролли Ламберта Фогума (11-1-1, 10 КО), но бой был отменен по причине травмы Фогума. Казахстанский боксер с негодованием воспринял эту новость и выразил сомнение в том, что его несостоявшийся соперник действительно получил повреждение: «Второй мой бой за 2021 год перед взвешиванием срывается. Первый бой 27 февраля из-за положительного теста оппонента на COVID-19. Второй – 20 августа, Дубай, отказ оппонента. Мол, он травмировался и не может провести со мной бой, в чем я очень сомневаюсь!» – написал Балоев на своей странице в Instagram.

В своем последнем на данный момент бою Али Балоев 23 августа минувшего года в Алматы выиграл единогласным решением судей у белорусского джорнимена Юрия Быховцева (10-21-3, 5 КО).

В феврале нынешнего года 28-летний казахстанец должен был провести бой с россиянином Денисом Царюком (12-4, 10 КО), однако тот сдал положительный тест на коронавирус, в результате чего поединок был отменен.

Фото instagram.com/ali_boxing_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями