Популярные темы

Ким Кардашьян заподозрили в потере ягодиц

Дата: 19 августа 2021 в 00:57


Ким Кардашьян заподозрили в потере ягодиц
Стоковые изображения от Depositphotos

Фанаты заподозрили американскую телезвезду и предпринимательницу Ким Кардашьян в потере объема ягодиц. На соответствующий Instagram-пост и комментарии пользователей обратили внимание в Mirror.

На размещенных в соцсети снимках 40-летняя знаменитость стоит в полный рост боком к камере, позируя на фоне пальм с младшим сыном Псалмом на руках. Она одета в черный спортивный топ и облегающие легинсы. «Никогда раньше не встречала такой любви», — подписала она серию кадров, которая набрала четыре миллиона лайков.

Поклонники заметили уменьшение форм Кардашьян и написали об этом в комментариях. «Что случилось с твоими ягодицами, Ким? Они стали... Меньше?», «Где ты оставила свои знаменитые формы?», «Ким Кардашьян похудела!» — писали они.

Материалы по теме

00:01 — 31 мая 2020«Мы же так старались»Самую молодую миллиардершу в мире лишили титула. Как ей удалось убедить весь мир в своем богатстве?00:01 — 2 марта«Почему я не сделала этого раньше?»Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятся после семи лет брака. Как они будут делить нажитые миллионы?

В беседе с изданием лондонский пластический хирург Марк Хо-Эсджо (Mark Ho-Asjoe) также указал на изменение фигуры телезвезды. «По сравнению с более ранними снимками, сейчас верхняя часть ягодиц Ким выглядят пустой. Оттуда явно что-то извлекли», — заявил эксперт. Он предположил, что Ким Кардашьян удалила импланты из бедер или перенесла липосакцию.

Сама телезвезда пока не ответила на вопросы о переменах во внешности.

В июле пользователи сети пристыдили Ким Кардашьян за откровенную одежду во время визита в Ватикан. Знаменитость приехала в резиденцию Папы Римского, куда в качестве наряда выбрала облегающее белое платье из кружева с оголенными плечами, а также вырезами на спине и бедрах. Согласно правилам дресс-кода, посетителям запрещено появляться в ватиканском комплексе в топах без рукавов или с декольте, а также шортах и юбках длиной выше колен.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями