Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 18 августа 2021 в 17:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Они помогли с  погрузкой продуктов питания, хозяйственных товаров и предметов первой необходимости людям с ограниченными возможностями. 



Акция от благотворительного общественного фонда  «Жанашыр бол»  продолжается на протяжении нескольких недель в областном центре. 17 августа курсанты 3 курса Академии, совместно с преподавателями и волонтерами помогли с разгрузкой хозтоваров и продуктов питания. 

Продуктовые корзины будут доставлены семьям, проживающим в областном центре и отдаленных населенных пунктах. 

По словам заместителя начальника курса Академии Нурлана Бахыткали, благотворительный груз прибыл из города Нурсултан. Здесь его встречали волонтеры и полицейские. 



Сплоченная работа дала свои результаты. Физически подготовленные курсанты в кратчайшие сроки помогли с разгрузкой, фасовкой благотворительной помощи. Жители областного центра, города Рудный и Камыстинского районов в ближайшее время смогут получить столь необходимые предметы обихода и продуктовые наборы. 

— Каждый понимал, что вносит свой посильный  вклад в одно общее благородное дело, — говорит Н.Бахыткали. — Мы всегда приходим на помощь тем, кто в ней нуждается. 
  Пресс-служба Костанайской академии МВД им.Ш.Кабылбаева

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями