Популярные темы

Билли Айлиш полюбила стрижку как у Аллегровой и сделала ее трендом в TikTok

Дата: 18 августа 2021 в 16:37


Билли Айлиш полюбила стрижку как у Аллегровой и сделала ее трендом в TikTok
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярная в 1970-х годах стрижка вновь стала трендом благодаря звездам и блогерам. Соответствующие ролики появились в TikTok.

Речь идет о многослойной прическе Wolf Cut, что в переводе с английского означает «волчья стрижка». Она представляет собой длинные пряди на затылке и укороченные — у передней части лица. Отмечается, что Wolf Cut должна выглядеть небрежно, чаще всего она также оформлена прямой челкой.

Как Россия плакала по Михаилу Кругу и запускала «Фабрику звезд» Читать

Так, в TikTok ролики с хештегом #wolfcut собрали 620 миллионов просмотров. В подобных видео блогеры демонстрируют, как они самостоятельно стригут или укладывают волосы. Помимо этого, они делятся со зрителями полезными косметическими средствами для создания прически.

Кроме того, знаменитости принялись массово публиковать фотографии в соцсетях и появляться на публике с упомянутой стрижкой. Среди них, например, актриса Дебби Райан и поп-исполнительница Билли Айлиш, которые разместили в Instagram снимки c описанной прической. Такой образ полюбили и певицы Холзи и Селена Гомес.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Аллегрова (@irinaallegrovaofficial)

Исполнительница Майли Сайрус, в свою очередь, выступила с Wolf Cut на сцене во время мероприятия Final Four. Российская эстрадная актриса Ирина Аллегрова также регулярно делится с фанатами кадрами, на которых позируют с «волчьей прической».

В мае еще одна прическа из 70-х вновь вернулась в моду благодаря знаменитостям. Звезды начали выходить в свет с многослойной стрижкой-шэгги, что в переводе с английского означает «лохматый».

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями