Тренер выбитого «Шахтером» из Лиги Конференций украинского клуба пригрозил игрокам отставкой

Дата: 16 августа 2021 в 19:29

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал ничью с «Рухом» (1:1) в четвертом туре чемпионата Украины.

— Комментируя сегодняшний поединок нужно учитывать и игру во вторник, поскольку одно от другого далеко не ушло. В том, как команда выглядела вчера, есть небольшой отпечаток игры против «Шахтера».

В первом тайме вроде владели каким-то преимуществом, но все не то. Тягучий, медленный футбол. Ни агрессии, ничего. Сонные мухи.

Мы и правильно расположились, но если ты медленно все делаешь, то соперник успевает все перекрывать и убегать в контратаки.

Во втором тайме вышла совсем другая команда, агрессивная. Я просто сказал им, что если мы проиграем — подам в отставку, — приводит слова тренера Футбол NEWS.

Напомним, «Колос» вылетел из Лиги Конференций после поражения карагандинскому «Шахтеру».