Популярные темы

Дмитрий Васильев о провале казахстанских клубов Уранхаеве и КраСаве

Дата: 16 августа 2021 в 12:06


Дмитрий Васильев о провале казахстанских клубов Уранхаеве и КраСаве
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный борец с коррупцией, гроза жуликов и махинаторов Дмитрий Васильев высказал в соцсетях свое мнение по поводу вылета и провала казахстанских клубов в еврокубках. Текст печатается без исправлений и редактирования.

Коротко о провале казахстанских клубов в еврокубках с разных углов зрения:

ФК Астана де-факто клуб контролирует аскар уранхаев. Он и его марионетки решают $адачи, не $вязанные $ развитием. Для начала эту группу товарищей надо вышвырнуть из клуба независимо от спортивных результатов, которые тоже провалены. После этого есть смысл говорить о развитии.

ФК Кайрат / FC Kairat Построить шикарную базу, вкладываться в академию и так и не разобраться как выбирать тренеров... А когда Кайрат Советаевич как на пожар срочно привез в Москву на своем чартере того же серого кардинала аскара уранхаева специально, чтобы на пару с ним отговорить красаву и заставить его не делать выпуск про коррупцию и криминал в казахстанском футболе... Не удивлюсь, если по примеру Тобола Кайрат тоже вылетит от люксембургского клуба. Карма...

ФК Тобол 3 года еврокубков как 3 года позора... Заслужили. Я рад. А вы радуйтесь, что Ваши хорватские проделки все знают, но боятся афишировать. Даже не представляю, чем это может закончиться... До встречи в Лозанне 6 октября))

Печальненько...

От Sportinfo.kz:
В этом посте интригует очень интересный момент про КраСаву. Популярный российский блогер Евгений Савин после тесного общения с Кайратом Боранбаевым и подготовки выпусков (видимо за большие деньги) о его команде «Кайрат» и лидерах — Андрее Аршавине и Вагнере Лаве, загорелся желанием ударить по коррупции в казахстанском футболе, скорее всего тоже не бесплатно. Он начал активно общаться с казахстанцами, «теми, кто не зассыт» и готов рассказать всю правду о нашем многострадальном футболе, возмущался беспределом федерации и прошлыми и нынешними ее руководителями и вдруг неожиданно «сдулся». Более того — резко исчез с горизонта. Спикеры, «не зассавшие» и желавшие поддержать КраСаву в его борьбе так и не поняли в чем причина. Может Савина убедили, что коррупционеры у нас есть, но не всех надо трогать, может запугали, а скорее всего действительно отговорили. Дыма без огня не бывает и не исключено, что именно Боранбаев и Уранхаев погасили пыл Евгения Савина — так и несостоявшегося борца с коррупцией в казахстанском футболе.

 

 

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями