Популярные темы

Три брата провалились в выгребную яму и погибли

Дата: 16 августа 2021 в 05:47 Категория: Происшествия


Три брата провалились в выгребную яму и погибли
Стоковые изображения от Depositphotos

В Огайо, США, три брата провалились в выгребную яму на животноводческой ферме и погибли. Об этом сообщает New Yourk Post.

Во вторник, 10 августа, в службу спасения поступил звонок с сообщением о том, что на семейной ферме трое мужчин упали в выгребную яму — они занимались техническим обслуживанием насоса для откачивания навоза. Пострадавшими оказались братья Уэбкеры (Wuebker), 37-летний Гэри, 35-летний Брэд и 31-летний Тодд. Их извлекли из ямы в бессознательном состоянии примерно через 20 минут после вызова спасателей. Причина падения и время, которое мужчины провели в яме, не сообщаются.

Материалы по теме

00:04 — 14 сентября 2019«Это безумно пугает»На дне озер иногда скрываются страшные тайны. Их раскрывают случайные люди00:02 — 7 апреля 2017Какая нелепая смертьСамые яркие кандидаты на премию Дарвина

Двух братьев отвезли в больницу Огайо, а Брэда Уэбкера доставили в больницу в Индиане. Ни одного из пациентов спасти не удалось. Предварительное вскрытие показало, что они умерли от удушья.

Выгребные ямы могут выделять опасные газы, такие как сероводород, метан, угарный газ и аммиак, низкая концентрация которых может привести к тошноте, головной боли и головокружению, а повышенная концентрация — к затрудненному дыханию и смерти.

Ранее сообщалось, что в Ираке 25-летний повар погиб из-за того, что упал в огромный чан с куриным бульоном и получил ожоги третьей степени на 70 процентах тела. В процессе готовки он неожиданно поскользнулся и упал в кипящий бульон.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями