Популярные темы

Пике спасает «Барселону»? Клуб может уложиться в потолок зарплат

Дата: 15 августа 2021 в 15:00


Пике спасает «Барселону»? Клуб может уложиться в потолок зарплат
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поблагодарил футболистов за согласие на снижение зарплат ради новых футболистов, сообщает  Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Мы прекрасно знаем об экономической ситуации в «Барселоне», клубу нужна всяческая помощь. Нужно отметить позицию Пике, Серхи Роберто, Бускетса, Альбы. Все они играют здесь много лет и хотят помочь клубу исправить экономическую ситуацию. Это важно и показывает, что для них «Барса» – это дом», – цитирует Кумана Mundo Deportivo. 

По данным портала «Чемпионат», «Барселона» заявила, что официально зарегистрировала Мемфиса Депая, Эрика Гарсию и Рея Маная для участия в матчах чемпионата. Соответствующая информация появилась на официальном сайте клуба. «Барселона» отдельно поблагодарила защитника Жерара Пике, который пошёл на существенное снижение зарплаты, чтобы клуб получил возможность заявлять футболистов. Также сине-гранатовые продолжают вести активные переговоры с Жорди Альбой и Серхио Бускетсом по поводу оптимизации контрактов. Оба игрока готовы к дальнейшему сотрудничеству. 

Левандовски установил очередной рекорд Бундеслиги

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями