«Ахмат» потерял футболиста сборной Казахстана, но одержал важную победу над «Динамо» в РПЛ

Дата: 15 августа 2021 в 00:59 Категория: Новости спорта

Сегодня в матче четвертого тура чемпионата РПЛ грозненский «Ахмат» на своем поле принимал московское «Динамо», передает Sports.kz.

Уже в первом тайме «Ахмат» не только открыл счет, но и удвоил его. В составе грозненского клуба голы на свой счет записали Зоран Нижич и Владимир Карапузов. Во втором тайме «Динамо» сумело сократить отрыв — отличился Себастьян Шиманский, но на большее москвичей не хватило — победа грозненского клуба со счетом 2:1.

Полузащитник сборной Казахстана Марат Быстров начал встречу в стартовом составе, но уже в середине первого тайма получил травму и был заменен.