«Я ожидал более сложной игры». Наставник «Шахтера» оценил матч с «Ордабасы»

Дата: 14 августа 2021 в 23:29 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Шахтера» Магомед Адиев прокомментировал матч пятого тура группового этапа Кубка Казахстана против «Ордабасы» (3:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

— Нормальная игра. Первый тайм довольно-таки неплохой был, забили три гола. Во второй половине игры получили немного нервозности: соперник имел моменты, забил два мяча. И мы могли решать исход. Я бы рассматривал этот матч в контексте игры с «Колосом», потому что в той игре было много потрачено эмоций. Честно, я ожидал более сложной игры. Да, второй тайм чуть-чуть рвано провели, это связано опять же с прошлой сумасшедшей игрой. Нам не хватило эмоций. Нас ждут непростые встречи — 17 и 19 августа. Дальше игры 22 и 26 числа с учетом выхода в четвертьфинал Кубка. Очень сложно готовить команду в таких условиях, в таком графике, чтобы мы без каких-то срывов играли на протяжении всего матча. Будет тяжело, но будем готовиться.