Популярные темы

Прямая трансляция стартовых матчей 6-го тура Кубка Казахстана

Дата: 14 августа 2021 в 08:40 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция стартовых матчей 6-го тура Кубка Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

14 августа июля в Талдыкоргане, Караганде, Таразе и Кызылорде  состоятся четыре стартовые встречи 6-го тура групповой стадии Кубка Казахстана по футболу, сообщает  Prosports.kz.

В 18:00 по времени Нур-Султана в Талдыкоргане встретятся местный «Жетысу» и «Туран». В пяти матчах семиреченцы набрали всего 5 очков и занимают последнее место в турнирной таблице. Команда из Туркестана идет на второй строке.

Карагандинский «Шахтер» на своем Центральном стадионе примет шымкентский «Ордабасы». Стоит ли ожидать чего-то после триумфа горняков в еврокубках? В турнирной таблице «Шахтер», имея на два очка больше, занимает второе место, «Ордабасы» — на третьем. Матч «Шахтер» – «Ордабасы» стартует в 19:00 по местному времени.

Также сегодня состоится еще одно южное дерби – «Тараз» у себя на поле примет «Махтаарал» из Первой лиги. Команды идут практически вровень. С преимуществом в одно очко, в турнирной таблице выше располагается «Тараз».

В 21:00 по времени Нур-Султана будет произведен стартовый удар в матче группы С «Кайсар» – «Акжайык». В случае победы «степных волков», они возглавят турнирную таблицу. Клуб из Уральска на данный момент занимает 1-е место.

Трехкратная чемпионка Казахстана официально перешла в европейский клуб

Фоторепортаж с предыгровой тренировки «Тараза»

Фоторепортаж с предыгровой тренировки «Ордабасы» в Караганде

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями