Популярные темы

Странная поза загорающей на пляже россиянки возмутила пользователей сети

Дата: 13 августа 2021 в 21:57


Странная поза загорающей на пляже россиянки возмутила пользователей сети
Стоковые изображения от Depositphotos

Россиянка позагорала в необычном положении на пляже Владивостока и возмутила пользователей сети. Соответствующее фото и комментарии появились в Instagram-аккаунте @primorye_online, освещающем события Приморского края.

На опубликованном кадре видно, как девушка в раздельном черном купальнике без бретелей лежит на спине, закинув ноги за голову.

Как Россия полюбила «ВИА Гру», но возненавидела Децла и рэп Читать

Странная поза озадачила подписчиков сообщества, и они принялись критиковать отдыхающую. «Голову потеряла вместе с мозгами», «Мерзость. Пусть у себя дома так выделывается», «Интересно, что у таких как она в голове», «Неужели совсем не стыдно?» — писали пользователи.

Однако нашлись и те, кто посчитал поведение девушки забавным: «Делайте так ежедневно и забудете про боли в спине», «Так вот как открывают чакры», «Я подумала, что это Волочкова», «Это новая российская разработка! Противовоздушная установка «Калибр«».

Ранее в июне стюардесса исполнила акробатический трюк и удивила пользователей сети. На кадрах видно, как бортпроводница в голубой униформе делает стойку на руках. Девушка одета в мини-юбку и туфли на каблуках. Поднимать ноги вверх и удерживать равновесие ей помогает ее коллега.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями