Популярные темы

«Уайлдер — мусор, но этот мусор умеет драться». Отец Фьюри прокомментировал предстоящий поединок сына

Дата: 13 августа 2021 в 21:50


«Уайлдер - мусор, но этот мусор умеет драться». Отец Фьюри прокомментировал предстоящий поединок сына
Стоковые изображения от Depositphotos

Джон Фьюри, отец чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), прокомментировал предстоящий поединок сына с экс-чемпионом Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 КО), передает Prosports.kz со ссылкой на ua.tribuna.com.

«Тайсон снова будет драться с монстром. Мне плевать, будет ли он боксировать с Уайлдером в следующем бою или вообще когда-нибудь. Время должно быть правильным. Единственная проблема Тайсона – простой (Фьюри провел последний бой в феврале 2020 года).Если бы он оставался активным, то мог бы подраться с Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером в один вечер. Но есть обстоятельства, ситуация в мире, коронавирус и так далее.

Мы должны выйти в ринг, когда будем готовы, не раньше этого времени. Если уехать в США готовым наполовину, то твой пояс останется там. Это правда, потому что я реалист.Если не сделать это правильно, то твой титул останется в Америке. Я знаю, что Тайсон раскатал и избил Уайлдера в прошлом бою, но без подготовки что-то может пойти не так.

Деонтей Уайлдер по-прежнему самый опасный супертяжеловес, его нужно уважать. Я ненавижу его как человека. Он не мужчина, и это факт. Он кусок мусора, но этот кусок мусора умеет драться и способен ударить. Так что мы все должны сделать правильно», – сказал Фьюри-старший.

Напомним, бой Фьюри – Уайлдер состоится 9 октября в Лас-Вегасе.

«Не знаю, когда я заразился коронавирусом, но все серьезно». Бенавидес — о переносе боя

Бывший тренер Головкина назвал победителя боя Джошуа — Усик

Эдди Хирн назвал самого мастеровитого соперника Джошуа

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями