«Не настолько важно». Бывший наставник «Барыса» высказался о выигрыше предсезонного турнира

Дата: 12 августа 2021 в 11:29 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка прокомментировал итоги встречи Кубка Республики Башкортостан с «Салаватом Юлаевым» (4:3).

«Мы здорово провели первый период, достаточно агрессивно играли с первой смены. Эту агрессию перевели в голы, достаточно уверенно действовали и по счёту, и по игре. Во втором периоде сломали себе игру удалениями, с середины второго периода соперник перехватил инициативу. Получился интересный, информативный матч. Выиграли — и хорошо.

Скажу банальную вещь — сейчас то, что мы досрочно выиграли турнир, не настолько важно. Конечно, любой приз хорошо завоёвывать, кубок для того и проводится, чтобы за него побороться», — приводит слова Скабелки официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Напомним, в 2018-2020 годах Скабелка тренировал казахстанский «Барыс».