Популярные темы

Соловьев ответил на призыв Панина плюнуть ему «в рожу»

Дата: 11 августа 2021 в 16:27


Соловьев ответил на призыв Панина плюнуть ему «в рожу»
Стоковые изображения от Depositphotos

Телеведущий Владимир Соловьев на YouTube-канале «Соловьев LIVE» ответил на призыв актера Алексея Панина заплатить за плевок ему «в рожу».

Он заявил, что «замечательный артист» Панин давно умер. «Зато возродился как извращенец», — добавил Соловьев, после чего показал фрагмент интервью актера украинскому журналисту Дмитрию Гордону, в котором тот называет себя извращенцем.

Также телеведущий сообщил, что советуется со своими адвокатами по поводу угроз. «У нас есть, естественно, партнерские адвокаты в Испании. И у меня есть выбор: я могу тихо и спокойно обратиться и создать большую неприятность... Большую неприятность для гражданина Панина, которая может привести к тому, что для него будет закрыта Европа навсегда. Но он не очень понимает, что за этот призыв может получить тюремный срок», — сказал он, пригрозив арестом и тем, кто попытается откликнуться на заявление Панина.

Также телеведущий возмутился реакцией журналистки Ксении Собчак, которая разместила в своем Telegram-канале пост актера со словами «Для тех, кто хочет заработать 500 евро, Алексей Панин предлагает работу». По мнению Соловьева, Собчак в результате может побежать «к крестному с криками «да это не я«».

Также телеведущий отметил, что, выступив в защиту народной артистки России Лии Ахеджаковой, Панин решил напомнить о себе.

9 августа Панин пообещал заплатить 500 евро (чуть более 43 тысяч рублей) тому, кто плюнет в лицо Соловьеву. Поводом для этого послужили слова телеведущего об Ахеджаковой: он назвал спектакль с ее участием «позорищем», а также увидел в нем пропаганду ЛГБТ и неуважительное отношение к памяти ветеранов.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями