Популярные темы

Кадровые перестановки в акимате Павлодарской области

Дата: 10 августа 2021 в 11:36 Категория: Новости политики


Кадровые перестановки в акимате Павлодарской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Руководитель управления недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области Кадылжан Сатиев стал руководителем управления строительства, сообщает пресс-служба акимата.

Всего два месяца назад – 2 июня текущего года сообщалось, что управление строительства области возглавил Хасар Хабылбеков. 2 августа он назначен заместителем акима Павлодара.

Кадылжан Сатиев родился в 1985 году в Павлодаре. В 2007 году окончил Павлодарский государственный университет им. Торайгырова по специальности «Промышленное и гражданское строительство и городское хозяйство», а в 2013 году — Алматинскую академию экономики и статистики по специальности «Экономика и бизнес».

Трудовой путь начал в 2005 году в ТОО «Мотив-Болашак». С июля 2008 года — инженер по строительству ТОО «Строймаркет». В феврале 2009 года перешел на государственную службу в должности и. о. главного специалиста управления природных ресурсов и регулирования природопользования Павлодарской области. Более восьми лет проработал в этом ведомстве на самых разных постах: главный специалист, руководитель отдела и заместитель главы управления. В июле 2017 года возглавил управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов и работал в этой должности до нового назначения.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости политики Павлодар
Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также