Виктор Кумыков прокомментировал шедевральный гол игрока сборной Казахстана в чемпионате Узбекистана

Дата: 09 августа 2021 в 22:29 Категория: Новости спорта

Главный тренер узбекистанского «Андижана» Виктор Кумыков прокомментировал ничью с «Кызылкумом» в матче 14-го тура национального чемпионата (1:1), передает Sports.kz со ссылкой на Sports.uz.

— Вы знаете, два тайма были разными. Например, в той игре, которую мы показали перед перерывом, игроки были на страже. Во втором тайме этого не произошло. Однако результат оказался для нас хорошим.

Мы многого ожидали от этой игры. Мы были готовы к победе. Еще со стандарта забили. К сожалению, тогда мы потеряли равновесие, когда забил соперник. Мы стремились к победе. Но результат также будет зависеть от игры. Как я уже сказал, в первом тайме мы играли хорошо. Если возможности открываются, их следует использовать. Даже если у вас есть половина шанса, вы должны попытаться превратить его в гол.

В нашу команду пришли белорусские легионеры. Они не привыкли играть в жаркую погоду. Эти игроки находятся в процессе адаптации. В общем, новички в «Андижане» стараются повышать квалификацию. Однако они еще не полностью готовы. Также у нас в запасе есть молодые игроки, — сказал Кумыков.

Отметим, что в этом матче дебютный гол за «Андижан» забил футболист сборной Казахстана Владислав Васильев. Полузащитник исполнил «сухой лист» на 42-й минуте, отправив мяч в сетку ударом с углового.

«Уровень ниже». Раскрыты перспективы футболиста сборной Казахстана стать игроком основы в клубе из России