Популярные темы

Девушка сделала тату и была пристыжена родителями за ее пошлость

Дата: 09 августа 2021 в 16:47


Девушка сделала тату и была пристыжена родителями за ее пошлость
Стоковые изображения от Depositphotos

Блогерша сделала татуировку и позже разглядела в ней пошлый смысл. На опубликованный в TikTok ролик обратили внимание журналисты The Sun.

На размещенных в сети кадрах Мария (Maria) демонстрирует тату, которое она сделала в 18 лет. Девушка нанесла на ягодицу надпись keep going («не останавливайся»), поскольку считала эту фразу вдохновляющей. Однако, по словам блогерши, родители застыдили ее татуировку из-за сексуального подтекста. «Я была удивлена! Я даже не задумывалась о втором смысле тату! Тогда я поняла, что набила ее в неудачном месте», — пояснила она.

Как Россия полюбила «ВИА Гру», но возненавидела Децла и рэп Читать

Мария добавила, что позже перекрыла старую надпись изображениями роз. «Пожалуйста, не повторяйте моих ошибок и не наносите на тело такие глупые татуировки», — заключила девушка. Ролик стал вирусным и набрал 929 тысяч просмотров и 166 тысяч лайков.

Подписчики принялись шутить над татуировкой блогерши в комментариях. «Я сейчас умру от смеха», «Ты моя королева!», «Я даже не подумала о пошлом контексте этой надписи, пока ты не сказала! Это действительно очень нелепо и смешно!», «Когда мне было 17 лет, я хотела набить фразу «не останавливайся» на том же месте», «Тату, на самом деле, неплохая. Надо было просто выбрать другую часть тела», — писали они.

Ранее в августе другая девушка разглядела пошлый рисунок в новой татуировке и огорчилась. Кристал Шип Келли (Crystal Ship Kelly) набила на животе большой бараний череп с рогами. Героиня материала объяснила, что, когда она надевает джинсы с высокой посадкой, нижняя часть изображения закрывается, и создается впечатление, будто на ее животе нарисована голая женщина с раскинутыми ногами.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями