Популярные темы

Рита Ора снялась топлес и порадовала поклонников

Дата: 09 августа 2021 в 13:47


Рита Ора снялась топлес и порадовала поклонников
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярная британская поп-исполнительница и телеведущая Рита Ора поделилась серией откровенных фото и порадовала поклонников. Кадры появились на ее странице в Instagram.

На размещенных в сети снимках 30-летняя знаменитость снялась топлес в белом банном халате, частично прикрывающем обнаженную грудь. Ее волосы распущены и уложены волнами, а на лицо нанесен яркий макияж. В подписи к публикации звезда поблагодарила фанатов из Австралии за любовь к ней и австралийской версии шоу «Голос», ведущей которой она является.

Поклонники оценили внешний вид Оры в комментариях под публикацией. «Самая горячая девушка на свете», «Великолепная», «Я тебя люблю!», Ты восхитительна, Рита!», «Почему ты такая красивая?», «Я не могу перестать тобой любоваться», — писали они.

В июле Рита Ора показала фигуру на новых фото в бикини. Певица снялась в темно-зеленом раздельном купальном костюме. Ее запечатлели с разных ракурсов на фоне окон дома в Лос-Анджелесе. Свой образ Ора дополнила золотистыми украшениями: браслетами, подвеской и кольцом.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями