«Создали сами себе проблемы». Наставник «Тобола» объяснил волевую победу над «Таразом»

Дата: 09 августа 2021 в 11:49

Главный тренер костанайского «Тобола» Александр Москаленко прокомментировал матч пятого тура группового этапа Кубка Казахстана с «Таразом» — 2:1.

— Кубковые игры всегда непредсказуемые. Чтобы дальше играть в таком престижном турнире нам нужен только положительный результат. Первые 45 минут мы, как команда, провели неуверенно, создали сами себе проблемы, не было организации как в обороне, так и в атаке. Во втором тайме команда перевернула игру, показав характер и достигнув нужного исхода. Надо забывать все это и двигаться дальше, — сказал Москаленко.