КуПС дважды вел в счете, но упустил важную победу перед ответным матчем с «Астаной»

Дата: 08 августа 2021 в 23:39 Категория: Новости спорта

В матче чемпионата Финляндии КуПС на своем поле в Куопио принимал команду «Лахти» из одноименного города, сообщает Sports.kz.

Стартовые минуты матча получились результативными: КуПС забил на 4-й минуте, соперник сразу же ответил голом и на 15-й хозяева снова вышли вперед. На 65-й минуте гости второй раз за игру сравняли счет. Как итог, ничья — 2:2.

После 14-и игр КуПС с 29-ю очками идет на втором месте в чемпионате Финляндии. «Лахти» имеет 27 баллов и занимает третье место.

12-го августа КуПС проведет с «Астаной» в Казахстане ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Конференций. Первая встреча в Финляндии завершилась ничьей (1:1).