Экс-футболист молодежной сборной Казахстана забил в чемпионате России, но его клуб упустил победу

Дата: 07 августа 2021 в 21:49 Категория: Новости спорта

Сегодня в рамках четвертого тура чемпионата ФНЛ-2 «Оренбург 2» на своем поле принимал омский «Иртыш», передает Sports.kz.

Первый тайм соперники провели без забитых голов, а уже во второй половине сначала экс-футболист казахстанской молодежки Антон Куксин вывел гостей вперед на 66-й минуте, а уже на 68-й Максим Смирнов забил автогол, и счет в матче сравнялся. Игра так и завершился ничьей — 1:1.

Для Куксина эта игра стала четвертой в чемпионате, на его счету один гол и одна желтая карточка.

Стоит отметить, что «Иртыш» набрал свое седьмое очко и на данный момент занимает шестое место в группе 4 лиги ФНЛ-2.