«Акжайык» победил «Актобе» и омрачил возвращение Муханова

Дата: 07 августа 2021 в 20:59

В матче пятого тура группового этапа Кубка Казахстана уральский «Акжайык» сыграл дома против «Актобе», пишет Sports.kz.

Для гостей это стала первая игра после очередного возвращения российского специалиста Владимира Муханова. Уже на третьей минуте счет был открыт, сделал это главный забивала уральцев Николай Ковталюк, а после перерыва закрепил успех хозяев Иван Антипов, гостям удалось только сократить разрыв усилиями Темирлана Ерланова. 2:1 — сильнее уральцы.

Теперь у «Акжайыка» стало десять очков, и он возглавил квартет С, восемь в активе кызылординского «Кайсара», семь у «Астаны» и соответственно ноль набрал «Актобе».

«Акжайык» — «Актобе» 2:1 (1:0)
Голы: Ковталюк 3 (1:0), Антипов 54 (2:0), Ерланов 78 (2:1).

«Атырау» вырвал ничью у «Мактаарала» на 88-й минуте и все равно лишился шансов на выход из группы Кубка Казахстана

Тэги новости: Актобе