Популярные темы

В Казнете обсуждают эмоциональное видео с кричащим начальником ДП Шымкента

Дата: 07 августа 2021 в 18:59 Категория: Новости интернета


В Казнете обсуждают эмоциональное видео с кричащим начальником ДП Шымкента
Стоковые изображения от Depositphotos

В социальных сетях казахстанцы обсуждают видео с начальником ДП Шымкента, который переходит на крики и не сдерживает эмоций, передает Liter.kz.

Это произошло 22 июля 2021 года на административной территории стационарного поста полиции «Обелиск», расположенного по улице Рыскулбекова. Об этом сообщили в пресс-службе ДП Шымкента.

Начальник Департамента полиции Шымкента Ералы Жумаханбетов заметил, что автомобиль марки Toyota Land Cruiser Prado, в салоне которого находились дети, на протяжении одного часа был припаркован возле данного поста полиции. В полиции объяснили, что Ералы Жумаханбетов остановился лично проверить обстоятельства. При этом его также заинтересовало отсутствие водителя в транспортном средстве.

 

 

Публикация от ПОЛИЦИЯ НРАВОВ (@police.kz)


Жумаханбетов сделал замечание сотрудникам полиции за то, что они продолжительное время удерживали автомобиль на перекрестке улиц.

Только после замечания начальника департамента сотрудники Полка патрульной полиции составили протокол об административном правонарушении в отношении водителя. Данные сотрудники полиции допустили нарушение, несвоевременно составив административный протокол. В настоящее время по факту проводится служебная проверка.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Новости интернета ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями