Популярные темы

«Круги ада»: пассажир пожаловался на оказание услуг в порту Курык

Дата: 07 августа 2021 в 13:31


«Круги ада»: пассажир пожаловался на оказание услуг в порту Курык
Стоковые изображения от Depositphotos Пользователь Facebook Фарид Алиев, побывав в порту Курык, разочаровался в сервисе и отношении к желающим попасть на пароме из Актау в Баку. Процедуру прохождения пограничного контроля он назвал «кругами ада для пассажиров».Facebook

По словам Фарида Алиева, из-за закрытого авиасообщения между Азербайджаном и Казахстаном, он с другом решил отправиться из Актау в Баку на пароме, так как этот способ передвижения был наиболее приемлемым в ценовом плане, но, как оказалось, неприемлемым по сервису.

По его словам, наличие документов и внесение в список пассажиров ровном счетом ничего не значит. Его и друга, несмотря на имеющиеся необходимые бумаги, хотели снять с рейса по необъяснимым причинам.

Фарид Алиев пожаловался на службы порта Курык.

Мужчину удивило количество «посредников-помогаек», которые решают вопросы с ПЦР-тестами и билетами.

Фарид Алиев в Facebook также рассказал истории других пассажиров, которым продолжительное время не могут попасть в Баку и вынуждены ночевать у порта в ожидании, когда им разрешат отплыть на пароме.

Он отметил, что нередко пассажиры ждут отплытия на пароме с детьми.

Мужчина рассказал, что после публикации поста в соцсети ему стали писать и отправлять видео люди, которые также «пострадали» от сервиса в порту.

Фарид Алиев заявил, что написал в блог руководителю порта Серику Ахметову. Он также через опубликованный пост обратился в транспортную прокуратуру, Посольство Азербайджана и МИД Азербайджана, к местным органам исполнительной власти Казахстана.

порт курык курык паром сервис актау баку казахстан азербайджан порт курыккурыкпаромсервисактаубакуказахстаназербайджан

По сообщению сайта inaktau.kz

Тэги новости: Серик Ахметов
Поделитесь новостью с друзьями