Популярные темы

Девушка посмотрела на часы возлюбленного и раскрыла неприятный секрет

Дата: 06 августа 2021 в 14:37


Девушка посмотрела на часы возлюбленного и раскрыла неприятный секрет
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользовательница Reddit рассказала историю о том, как ей удалось узнать, что возлюбленный изменяет ей. Посмотрев на его умные часы, девушка раскрыла неприятный секрет, который хранил бойфренд. Об этом сообщает The Mirror.

Героиня истории заявила, что поссорилась с партнером, после чего молодой человек ушел из дома. При этом девушка почувствовала себя виноватой и захотела извиниться перед возлюбленным. Она написала ему сообщение, в котором попросила прощения, а тот оставил СМС без внимания.

Вскоре автор поста заметила, что обиженный молодой человек забыл на тумбочке умные часы. Девушка взяла их, чтобы проверить, дошли ли ее послания до адресата. Однако вместо этого она увидела старые сообщения, отправленные за неделю до ссоры, в которых ее партнер договаривался об эскорт-услугах с девушкой по имени Маккенна.

«После этого я дождалась, пока мой парень вернется домой, и сразу же спросила, кто такая Маккенна и почему он мне изменяет. Он вел себя совершенно растерянно, и я попросила его дать мне телефон. Но я не нашла там тех сообщений», — вспомнила автор поста.

Девушка потребовала от партнера, чтобы тот принес часы и проверил информацию самостоятельно. Он сказал, что впервые видит эти сообщения и не понимает, откуда они могли там взяться.

«Я испугалась и снова попросила его показать телефон. Я проверила Google Maps, сервис такси, историю интернета, выписку из банковского счета, удаленные фотографии и экранное время за тот конкретный период (…) Все это ничего не показало. Он говорит, что ничего не делал. А я не понимаю, кому или чему верить», — написала отчаявшаяся пользовательница, попросив совет у других юзеров.

Большинство комментаторов были уверены, что молодой человек обманывал свою возлюбленную. Они сказали, что, даже если ее партнер и не встретился с эскортницей, он все равно писал ей сообщения, поэтому верить ему нельзя.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями