Популярные темы

Ольга Рыпакова объявила о завершении олимпийской карьеры

Дата: 05 августа 2021 в 22:20 Категория: Новости спорта


Ольга Рыпакова объявила о завершении олимпийской карьеры
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанка Ольга Рыпакова завершила выступление на Олимпийских играх в Токио. На своей странице в инстаграм спортсменка обратилась к болельщикам и поблагодарила друзей соперниц Ольгу Саладуху и Катрину Ибаргуэн, передает Prosports.kz.

«Я счастлива, что моя спортивная карьера пришлась на то же самое время, когда в секторе выступали замечательные девчонки @olga_saladukha @triplecibarguen

Как и для меня, для них Олимпийские игры в Токио были заключительными в карьере, но они были и остаются самыми крутыми «тройничками». Очень люблю и безмерно уважаю их уже не только и не столько, как соперниц, но и как близких по духу людей, настоящих подруг. Надеюсь, что мы ещё не один раз встретимся вне сектора.

Я хочу пожелать им дальнейших успехов, чтобы все их планы и мечты стали реальностью, чтобы эмоции были такими же головокружительными, как вовремя тройного прыжка. Чтобы в жизни всегда были взлеты и успехи! И никаких падений!!!» — пишет спортсменка.

Напомним, на Олимпиаде в Токио в тройном прыжке Рыпакова не смогла пробиться в финал, показав результат 13.69 м. Рекорд в этой дисциплине в Токио был установлен легкоатлеткой Юлмар Рохас — — она прыгнула на 15,67 метра.

ОИ-2020. Казахстанки Дубовицкая и Овчинникова не прошли квалификацию в прыжках в высоту

Пятиборец Павел Ильяшенко идет 28-м на Олимпийских играх-2020 после фехтования

Ямаец Парчмент завоевал «золото» Олимпийских игр-2020 в Токио в беге на 110 м с барьерами

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями