Популярные темы

Платье с вырезами на неожиданных местах стало новым летним трендом

Дата: 05 августа 2021 в 19:37


Платье с вырезами на неожиданных местах стало новым летним трендом
Стоковые изображения от Depositphotos

Коктейльные и повседневные платья с вырезами на неожиданных местах стали новым модным трендом. Об этом сообщает Independent.

Речь идет о нарядах длины мини или миди, талия и верхняя часть подола которых оформлена крупными отверстиями по бокам. В нынешнем сезоне описанные модели появились в ассортименте как люксовых брендов, таких как Fendi, Boss, Kenzo, Balenciaga и Versace, так и у масс-маркетовых производителей Zara, H&M, Asos и других.

Например, в весенне-летней коллекции 2021 года итальянский дом моды Fendi представил льняное платье в коричневых оттенках с вырезами по бокам, скрепленными тканевым поясом. В то же время американская фирма Abercrombie and Fitch выпустила короткий сарафан с цветочным принтом и небольшими круглыми отверстиями на талии, стягивающимися тесьмой.

Как Россия полюбила «ВИА Гру», но возненавидела Децла и рэп Читать

Эксперты моды рекомендуют сочетать описанный предмет гардероба с туфлями-мюлями на невысоком каблуке или спортивными сандалиями, а также с золотистыми украшениями.

В июле чересчур откровенный дизайн нового наряда популярного бренда Fashion Nova озадачил покупателей. Модельеры оформили зеленое облегающее мини-платье вырезами, частично оголяющими грудь, талию и бедра. «В этом платье видны интимные части тела», — возмутились покупатели в соцсетях.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями