Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 августа 2021 в 16:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Как сообщили в Костанайском производственном филиале АО «КазТрансГаз Аймак», в связи с проведением ремонтных работ на магистральном газопроводе «Карталы-Рудный» с 16 августа по 30 августа 2021 года, поставка природного газа будет полностью прекращена бытовым  потребителям, проживающим в Рудном ( с 16 по 30 августа), в селах  Майское, Набережное, Красносельское, Айет, Юбилейное с 19 по 29 августа.



Коммунально-бытовым и промышленным потребителям,  находящимся в населенных пунктах: г.Костанай, г.Рудный, г.Тобыл, с.Майколь, с.Александровка, с.Алтын дала, с.Алтынсарино, с.Аманкарагай, Аракарагайское лесное хозяйство, с.Аулиеколь, с.Бозбек, с.Владимировка, с.Енбек, с. Жамбыл, с.Жуковка, с.Заречное, с.Коскудук, с.Красный Кордон, с.Малая Чураковка, с.Мичуринское, п.Октябрьский, с.Садовое, с.Садчиковка, с.Убаганское, с.Силантьевка, Убаганское лесничество, с.Щербаково, с.Майское, с.Набережное, п.Качар, с.Федоровка, с. Красносельский, с.Айет, с.Юбилейное. Но для для бытовых потребителей этих населенных пунктов, газоснабжение будет осуществляться из резервных мощностей.

-Вместе с тем, всем группам потребителей рекомендуем предусмотреть возможность использования резервного вида топлива на случай возникновении непредвиденных ситуаций. Подключение будет производиться по мере окончания ремонтных работ. Сообщаем, что проводимые ремонтные работы направлены на обеспечение безаварийной подачи газа потребителям Костанайской области в осенне-зимний период, -сообщили в пресс-службе областного производственного филиала АО «КазТрансГаз Аймак».

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями