Популярные темы

Одновременно зачатые двойняшки родились с разницей в два года

Дата: 05 августа 2021 в 16:07


Одновременно зачатые двойняшки родились с разницей в два года
Стоковые изображения от Depositphotos

Блогер рассказала, что она и ее брат являются двойняшками, которые были зачаты одновременно, но родились в разные дни и с разницей в два года. Видео об этом она выложила в своем аккаунте в TikTok.

Сар Сардж (Sar Sarge) объяснила, что она на два года младше, чем ее брат, хотя они являются двойняшками: «Мы родились из одной утробы, но меня заморозили на два года».

Брат и сестра были зачаты в один день посредством экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из одной партии эмбрионов. Таким образом они технически считаются неидентичными близнецами. Женщина находит забавной историю своего рождения и в шутку признает, что была сильно оскорблена, когда узнала ее.

Материалы по теме

00:04 — 30 мая 2019Папа с того светаОн очень хотел стать отцом, но умер. Спустя годы незнакомка осуществила его мечту00:01 — 27 июня 2020«Первый раз, когда я забеременела без мужчины»Истории бабушек, которые ради своих детей родили собственных внуков

Видео стало вирусным и набрало более 5,5 миллиона просмотров. «Мысль о том, что ты два года лежала в холодильнике, а теперь ты человек, взрывает мне мозг», — написал в комментариях один из пользователей.

После этого Сардж сделала еще одну запись, в которой раскрыла больше подробностей. Женщина сняла на видео своего брата и пояснила, что они выглядят совершенно по-разному, и тем не менее считаются двойняшками. Некоторые пользователи отнеслись к этому заявлению скептически и сочли женщину и мужчину просто братом и сестрой.

Ранее сообщалось, что бывшие одноклассники из американского штата Индиана спустя несколько десятков лет узнали, что они являются разлученными в детстве двойняшками. Тест ДНК подтвердил их родственную связь.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями