Популярные темы

21-летняя невеста внезапно умерла через час после собственной свадьбы

Дата: 05 августа 2021 в 08:07 Категория: Новости экономики


21-летняя невеста внезапно умерла через час после собственной свадьбы
Стоковые изображения от Depositphotos

Египтянка Исра Шаабан (Isra Shaaban) умерла через час после собственной свадьбы от сердечного приступа. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

В июле 21-летняя Шаабан отправилась в дом мужа в деревне в провинции Бени-Суэйф после заключения брака и торжественной церемонии. Девушка пожаловалась родственникам на усталость и боль в груди, а после упала в обморок, не успев снять свадебное платье. Вскоре египтянка пришла в себя и попросила родных не бросать ее.

Материалы по теме

00:03 — 27 марта 2020«Секс — хороший способ забыть о болезни»История смертельно больной женщины, которая переспала с сотней мужчин и нашла себя00:02 — 21 ноября 2018Смерть подождетЭти люди доживают последние дни на полную катушку. С ними происходит невероятное

Соседи рассказали, что услышали крики, доносящиеся из дома молодоженов. Шаабан срочно доставили в больницу, где у нее диагностировали сердечный приступ. Попытки врачей привести девушку в чувство оказались безуспешными. Египтянка внезапно и скоропостижно скончалась.

Неожиданная смерть новоиспеченной жены шокировала ее родственников и знакомых. Многие жители деревни пришли на похороны умершей и поддержали семью девушки. «Вчера мы присутствовали на свадьбе Исры, где все были счастливы, а сегодня мы ее похоронили», — сказал двоюродный брат Шаабан Мохаммад Хамед (Mohammad Hamed).

Ранее сообщалось, что смертельно больная жительница английского города Лостуитиел, графство Корнуолл, умерла за две недели до собственной свадьбы. Она страдала меланомой четвертой стадии.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями