Популярные темы

Награды для автомобилистов

Дата: 04 августа 2021 в 15:45 Категория: Новости авто


Награды для автомобилистов
Стоковые изображения от Depositphotos

Поздравить автомобилистов Угольного департамента с профессиональным праздником в актовом зале Управления технологического транспорта пришли начальник управления Болат Куленов, начальник отдела логистики и продаж Угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау» Александр Толбатов и представители профсоюза. 

— От лица главного управления Угольного департамента позвольте выразить благодарность за ваш самоотверженный и безопасный труд, — обратился к работникам УТТ Александр Анатольевич. – Хочу пожелать вам, чтобы вы и в дальнейшем так же четко и безопасно выполняли поставленные перед вами задачи и всегда возвращались домой. Здоровья вам и вашим родным, и пусть в ваших семьях всегда все будет хорошо.

Начальник Управления технологического транспорта Угольного департамента АО «АрселорМиттал Темиртау» Болат Куленов также обратился к присутствующим в зале со словами благодарности за выполняемую работу и теплыми пожеланиями.

— Крепкого здоровья, семейного благополучия, — пожелал Болат Махатович своим сотрудникам. – И, самое главное, чтобы вы всегда возвращались домой целыми и невредимыми.

Один из награжденных в этот день – водитель легкового парка Леонид Залуцкий. До того, как прийти работать в управление, трудился на шахте имени И.А. Костенко. Через два месяца Леонид Петрович собирается выходить на заслуженный отдых, но, по его собственному признанию, по работе скучать он будет.

— Транспорт – это как артерия, — говорит он. — Без транспорта никак: шахта встанет, ведь надо отгружать уголь, привозить работников на смены.

Еще один сотрудник УТТ, получивший в этот день почетную грамоту директора Угольного департамента – водитель автобусной колонны №1 Виктор Делис, считающий свою работу самым настоящим призванием. Когда-то давно он был трактористом, но о том, что однажды пересел на автобус, ни разу не пожалел.

— Мне нравится работать с людьми, — говорит Виктор Валентинович. — Знаете, как говорят, если у водителя хорошее настроение, то и у тех людей, которых он везет на работу, тоже будет хорошее настроение. От водителя многое зависит. К тому же перевозка людей – это очень большая ответственность, но я с ней справляюсь.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями