Популярные темы

Беременную астанчанку муж избил за опоздание на 15 минут

Дата: 04 августа 2021 в 13:59


Беременную астанчанку муж избил за опоздание на 15 минут
Стоковые изображения от Depositphotos

В Нур-Султане полицейские задержали мужчину, который избил свою беременную жену, причем сделал это дважды. Наказать дебошира удалось благодаря оперативной реакции участкового инспектора полиции, передает Liter.kz.

Как рассказали в Департаменте полиции Нур-Султана, 36-летний мужчина дома устроил скандал из-за того, что жена вовремя не вышла с работы. Она пришла на 15 минут позднее обычного. Супруг оскорблял ее и угрожал ей, пока она ехала домой.

«Дома мужчина ударил супругу и ушел. Вернулся он домой в 05:00 в пьяном виде и начал бить и пинать жену, не смотря на ее беременность. Досталось и теще дебошира, которая попыталась вмешаться. Пожилая женщина обратилась за помощью к участковому инспектору полиции», — говорится в сообщении ДП столицы.

Это случилось в одном из домой Есильского района. В квартире по указанному адресу участковый обнаружил пьяного мужчину, чьи агрессивные действия пресек сразу же на месте.

«В отношении дебошира возбуждено административное производство. Кроме того, установлено особое требование на поведение сроком на один год, а решением суда мужчину арестовали на 15 суток», — уточнили в полиции.

Пострадавшая поблагодарила участкового инспектора за своевременно оказанную помощь.

По сообщению сайта Литер

Поделитесь новостью с друзьями