Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 03 августа 2021 в 17:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Сегодня сотрудники управления здравоохранения Костанайской области вручили iPhonе  пяти победителям вчерашнего розыгрыша смартфонов среди вакцинированных жителей области.



Напомним, накануне состоялся розыгрыш десяти смартфонов  iPhonе среди жителей области, которые были привиты как минимум первым компонентом с 25 июня по 1 августа. Деньги на призы выделили спонсоры. 





А уже сегодня часть победителей получила свой выигрыш. В здание управления здравоохранения области приехали пятеро обладателей нового гаджета. Почти все были с группой поддержки и абсолютно все в приподнятом настроении. Остальные приедут за выигрышем в удобное для них время. К призу прилагается гарантийный талон. 



Жительница Рудного Ирина Бучерина временно проживает в Костанае с супругом. Она призналась, что из-за состояния здоровья у семьи нелегкие времена. Поэтому выигрыш телефона стал большой радостью. 


«Я ведь даже не знала о розыгрыше телефонов! До сих пор нахожусь в шоке. До этого у меня был старенький телефон, были мысли его выбросить даже. А теперь такой подарок. Я очень благодарна. Дочь и внучка меня научат им пользоваться. Муж тоже обрадовался. 





Считаю, что такие акции нужно проводить смело. Я обеими руками за вакцинацию. Когда появилась возможность, я первая, наверное, вакцинировалась, — рассказывает пенсионерка. 



Победители поблагодарили и.о. руководителя управления здравоохранения области Рустема Айтбаева. Почти все отметили, что никогда раньше не побеждали ни в одном конкурсе, им не везло. Кто-то даже считал себя невезучим. Айтбаев отметил, что рад за всех, кто получил приятные подарки во времена неприятной борьбы с COVID-19.



По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями