Популярные темы

Принц Гарри заказал «смехотворно дорогой» торт ко дню рождения Меган Маркл

Дата: 03 августа 2021 в 16:47


Принц Гарри заказал «смехотворно дорогой» торт ко дню рождения Меган Маркл
Стоковые изображения от Depositphotos

Принц Гарри купил «смехотворно дорогой» торт к 40-летию своей жены, бывшей голливудской актрисы Меган Маркл. Об этом приближенные к паре источники рассказали изданию Tatler.

Как стало известно журналистам, для вечеринки, которая состоится в среду, 4 августа, в калифорнийском особняке супругов, герцогиня Сассекская выбрала формат фуршета. На столах для гостей будут выставлены многочисленные блюда и вина местного производства.

В частности, сообщается, что принц Гарри заказал праздничный торт в элитной пекарне Posies & Sugar в Санта-Барбаре. Заведение специализируется на создании «голых» тортов, через полупрозрачную глазурь которых видны его некоторые слои. Среди ингредиентов, используемых для приготовления начинки лакомства, — арахисовая паста, сливочный сыр, кленовый сироп, соус дульсе де лече и свежие ягоды. Такой трехъярусный торт, рассчитанный на 30 человек, продается в пекарне по цене 225 долларов (около 17 тысяч рублей).

Материалы по теме

00:07 — 15 января 2018Пришлись ко дворуЖенщины британских принцев ломают традиции, но не изменяют стилю00:03 — 3 июняВластная красота.Как женщины королевской семьи веками боролись с правилами дресс-кода и становились идолами моды

Отмечается, что для организации вечеринки Меган Маркл наняла знаменитого эвент-менеджера Колина Коуи (Colin Cowie), который ранее работал с мировыми знаменитостями, такими как Дженнифер Энистон, Том Круз и Ким Кардашьян.

В июле кусок торта со свадьбы принцессы Дианы и принца Чарльза выставили на аукцион. Речь идет о фруктовом пироге на основе марципана весом 102 килограмма. Он был покрыт глазурью и украшен разноцветным королевским гербом. Кусок размером 17,7 на 20,3 сантиметра хранился в пищевой пленке в форме для выпечки в течение 40 лет. Аукционист из Глостершира Доминик Уинтер выставил кусок торта на продажу за 500 фунтов стерлингов (51 тысяча рублей).

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями