Популярные темы

«Ни с чем не сравнимое зрелище». Ольга Рыпакова подвела итоги Олимпиады-2020

Дата: 02 августа 2021 в 18:59 Категория: Новости спорта


«Ни с чем не сравнимое зрелище». Ольга Рыпакова подвела итоги Олимпиады-2020
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова прокомментировала неудачно сложившуюся для нее Олимпиаду в Токио, сообщает Sports.kz.

«Мои IV Олимпийские игры... Все четыре Олимпиады были абсолютно разными! Несмотря на то, что это один и тот же сектор, иногда одни и те же соперницы, все Игры отличались друг от друга. В этот раз отмечу, что это большая удача стать свидетелем нового мирового рекорда в тройном прыжке. Я смотрела финал и могу сказать, что это был просто космос! Ни с чем не сравнимое зрелище, хотя я видела много финалов... Я от всей души поздравляю медалисток, была очень рада выступать с ними в одном секторе на своей заключительной Олимпиаде. Игры — это всегда самые сильные и острые эмоции, всегда пик! И я счастлива, что смогла их испытать в этом году в Токио!» — написала Рыпакова в Instagram.

Напомним, Ольга Рыпакова в тройном прыжке не смогла пройти в финал, хотя на каждой из своих Олимпиад она выигрывала медаль («золото» в Лондоне, «серебро» в Пекине, «бронзу» в Рио-де-Жанейро). В финале же мировой рекорд установила венесуэльская легкоатлетка Юлимар Рохас — она прыгнула на 15,67 метра.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями