«Кайрат-Москва» уступил аутсайдеру чемпионата России и потерпел первое поражение в сезоне

Дата: 01 августа 2021 в 22:59 Категория: Новости спорта

Московский «Кайрат» в рамках третьего тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ играл на выезде с «Балтикой-БФУ», сообщает Sports.kz.

«Кайрат-Москва» вышел на поле калининградского стадиона «Балтика» в следующем составе: Ульянов, Касабулат, Ткаченко, Эмиров, Киряков, Крачковский, Пряхин, Алимжан, Мацхарашвили, Швырев, Меделхан.

Уже к десятой минуте команды забили по одному мячу. На восьмой минуте Александр Щербатюк вывел хозяев вперед, но уже через две минуты игрок «Кайрат-Москва» Никита Мацхарашвили восстановил равновесие. В концовке встречи Евгений Бутаков принес «Балтике-БФУ» победу с минимальным счетом — 2:1.

«Балтика-БФУ» (Калининград) — «Кайрат» (Москва) 2:1
Голы: Щербатюк 8 (1:0), Мацхарашвили 10 (1:1), Бутаков 86 (2:1).

Таким образом, «Кайрат-Москва» терпит первое поражение в чемпионате, а «Балтика-БФУ» одерживает первую победу.