Еврокубковый соперник «Кайрата» начал сезон с разгромного поражения, пропустив три мяча за 13 минут

Дата: 01 августа 2021 в 22:39

В первом туре чемпионата Армении по футболу действующий чемпион «Алашкерт» уступил дома «Арарат-Армении» со счетом 0:3, сообщает Sports.kz.

Все мячи были забиты во второй половине встречи в течение 13 минут. Уилфрид Эза открыл счет на 62-й минуте, спустя пять минут Юсуф Отубанджо удвоил преимущество своей команды, а на 75-й Артем Аванесян поставил точку в матче.

Напомним, что 5-го августа «Алашкерт» сыграет в Алматы против «Кайрата» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Матч начнутся в 20:00 по астанинскому времени.