Бактиер Зайнутдинов снова остался на скамейке ЦСКА. Его клуб проиграл принципиальный матч

Дата: 01 августа 2021 в 00:59 Категория: Новости политики

Сегодня московский ЦСКА в матче второго тура чемпионата РПЛ принимал на своем поле «Локомотив», передает Sports.kz.

Матч начался для армейцев с забитого гола, на 18-й минуте Кристиан Бистрович со штрафного открыл счет в игре, но уже через четыре минуты Федор Смолов восстановил равновесие. Во втором тайме Рифат Жемалетдинов вывел «железнодорожников» вперед, а армейцы ответили на это тремя заменами. До конца встречи счет не изменился — армейцы терпят свое первое поражение в сезоне со счетом 1:2.

Казахстанец Бактиер Зайнутдинов начал матч на скамейке запасных, но так и не появился на поле.

Напомним, что в прошлом матче ЦСКА обыграл башкирскую «Уфу» с минимальным счетом 1:0.