Российский клуб с казахстанцем в составе не смог победить в четвертом матче чемпионата подряд

Дата: 31 июля 2021 в 22:59 Категория: Новости спорта

Сегодня в рамках четвертого тура чемпионата ФНЛ «Олимп-Долгопрудный», за который выступает казахстанец Акмаль Бахтияров, играл на выезде против дубля «Краснодара-2», передает Sports.kz.

Поединок завершился победой краснодарского клуба со счетом 2:0, на 44-й минуте счет открыл Руслан Апеков, на 79-й Даниил Корнюшин смог увеличить отрыв, а за шесть минут до второго мяча краснодарец Ираклий Манелов получил красную карточку.

Кандидат в сборную Казахстана Акмаль Бакхтияров появился на поле во втором тайме на 54-й минуте и не смог помочь своей команде набрать очки.

Отметим, что у «Олимп-Долгопрудный» теперь в активе две ничьих и два поражения.