Казахстанские ватерполисты потерпели четвертое поражение кряду на Олимпиаде-2020

Дата: 31 июля 2021 в 08:19 Категория: Новости спорта

Мужская сборная Казахстана по водному поло провела свой четвертый матч группового этапа турнира Олимпийских игр-2020 в Токио, сообщает Sports.kz.

Соперниками казахстанцев стали ватерполисты из Черногории. Итогом встречи стала победа черногорцев со счетом 19:12.

Напомним, что ранее сборная Казахстана проиграла на Олимпиаде Хорватии (7:23), Сербии (5:19) и Испании (4:16). Отечественные ватерполисты занимают последнее место в группе B, у них по прежнему 0 очков. Лидерами являются испанцы — 6 баллов.

2 августа подопечные Неманьи Кнежевича сыграют против Австралии, начало матча в 16:50.