Казахстанский форвард оформил дубль и продолжил феерить в европейском чемпионате. Его статистика впечатляет

Дата: 31 июля 2021 в 00:09 Категория: Новости спорта

Сегодня в чемпионате Беларуси среди резервных составов состоялся матч 18-го тура, в котором «Ислочь» играла дома с солигорским «Шахтером», передает Sports.kz.

Хозяева пропустили уже на шестой минуте матча, а к 37-й проигрывали со счетом 0:3. Еще в первом тайме футболисты «Ислочи» отыграли один мяч, а уже во втором сравняли счет. Развязка игры наступила между 70-й и 80-й минутами — «Шахтер» на 74-й и 77-й вышел вперед и увеличил отрыв, а хозяева на 79-й минуте сократили разницу в счете — игра завершилась драматическими 4:5 в пользу «горняков».

Казахстанский форвард «Ислочи» Матвей Герасимов провел на поле всю игру и оформил дубль, забив на 56-й и 79-й минутах. Эти голы стали для него 10-м и 11-м в восьми играх за резервную команду

Отметим, что в прошлых двух матчах Матвей также смог отличиться, в игре со «Славией» он забил победный гол, а в матче со «Сморогонью» он за 16 минут оформил хет-трик.

Казахстанский форвард за 16 минут оформил хет-трик и помог европейскому клубу уничтожить соперника