Популярные темы

Одного из пострадавших при взрыве на ростовском химкомбинате ввели в кому

Дата: 30 июля 2021 в 22:07 Категория: Происшествия


Одного из пострадавших при взрыве на ростовском химкомбинате ввели в кому
Стоковые изображения от Depositphotos

Врачи ввели одного из пострадавших при взрыве химкомбината в Ростовской области в медикаментозную кому. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем» со ссылкой на брата пострадавшего.

Уточняется, что пострадавший получил ожоги 100 процентов тела. «Медикаментозная кома, с поддержкой всех жизненных функций. Ожоги — 100 процентов», — заявил мужчина.

Взрыв на заводе произошел вечером 29 июля. Как стало известно изданию Baza, у шестерых госпитализированных в местную больницу выявлено 100 процентов химических ожогов тела, еще у одного пострадавшего — 80 процентов. Позднее в сети появилось видео с места происшествия, на кадрах которого видно огромные столбы дыма, поднимающиеся над комбинатом.

«Комбинат Каменский» является одним из самых крупных химических предприятий юга России и градообразующим предприятием города Каменск-Шахтинский. Согласно официальному сайту завода, «Комбинат Каменский» выпускает «важнейшую химическую продукцию для решения задач государственной важности, укрепляя обороноспособность страны»

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями