Популярные темы

Мужчина увидел пропавшую два года назад собаку по телевизору и забрал ее домой

Дата: 30 июля 2021 в 18:07


Мужчина увидел пропавшую два года назад собаку по телевизору и забрал ее домой
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель штата Висконсин, США, воссоединился с пропавшей около двух лет назад собакой после того, как увидел ее по телевизору. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

Американец по имени Дуайт (Dwight) увидел потерявшегося питомца по кличке Пэйдей (Payday) в одном из выпусков программы «Возьмите питомца домой». Сотрудники приюта Висконсина показывали животных, которые ищут дом.

Материалы по теме

00:02 — 3 января«Да не может такого быть!»Те, кому повезло в 2020-м: самые трогательные, добрые и жизнеутверждающие истории о людях и животных00:04 — 24 декабря 2017Заряд умиленияЗамечательные животные, которые помогли миру пережить 2017 год

Мужчина сразу же связался с телеканалом и рассказал, что хочет забрать одну из собак домой. Тогда телеканал переадресовал его запрос приюту. В тот же день мать Дуайта поехала за Пэйдеем.

Сотрудники приюта запечатлели трогательный момент воссоединения пса с хозяйкой. Выяснилось, что собаку взяли в семью в качестве компаньона для 12-летней дочери Дуайта. Все два года с момента исчезновения Пэйдея девочка переживала потерю «лучшего друга» и не переставала по нему скучать.

Ранее сообщалось, что в американском штате Техас мужчина воссоединился с псом, который пропал около десяти лет назад. Сотрудники приюта обнаружили у пса микрочип и связались с хозяином.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями