Популярные темы

Стоить ли начинать торговать на Форексе в 2021-ом году

Дата: 29 июля 2021 в 17:11 Категория: Новости экономики


Стоить ли начинать торговать на Форексе в 2021-ом году
Стоковые изображения от Depositphotos 2021-й год продолжает демонстрировать последствия шока мировой экономики после нагрянувшей пандемии коронавируса. На плохих новостях, на падении тренда, на обвале котировок вы всегда сможете получать прибыль, если знаете, как расставлять акценты и извлекать для себя выгоду.
Эксперты брокера Evotrade провели вебинар в Июне и дали советы начинающему трейдеру, как правильно приступать к валютной торговле в 2021-ом году, чтобы проводить сделки успешно и с гарантированной прибылью.

Как правильно начинать трейдинг – топ полезных советов

Рекомендации, представленные далее, актуальны для всех торговцев, даже с опытом. Никогда не поздно напоминать себе о том, что ФОрекс – это риск, поэтому необходимо работать с соблюдением правил управления капиталом. Для новичков это будут полезные советы, чтобы избежать ошибок и оградить себя от необоснованных рисков.

Торгуйте обоснованно

Вам не следует открывать ордера без причины, то есть просто потому, что вам так захотелось. Тут не работает принцип «торгую, потому что так чувствую» или «торгую по интуиции», ведь иначе вы очень скоро сольете депозит и потеряете всю прибыль.

Не обольщайте себя ранним успехом

Если вам посчастливилось провести несколько успешных сделок подряд, не нужно расслабляться и почивать на лаврах, ожидая, что и дальше вы будете торговать только в прибыль.

Сохраняйте ясность ума и не поддавайтесь эмоциям радости, если у вас получилось провести успешные сделки.

Торгуйте самостоятельно, не следуйте чужому примеру

Залог успеха в валютном трейдинге заключается в знаниях и опыте, приобретенном лично вами, следовательно, в самостоятельной реализации торговой деятельности.

Как ни странно, для человека как личности наибольший прогресс происходит в условиях, когда он самостоятельно выполняет анализ, выдвигает собственные предположения, пробует внедрять свои авторские решения.

Ведите торговый журнал

Ведение записей о каждом рабочем дне позволит вам видеть проделанную работу, анализировать совершенные действия и проводить работу над ошибками. В дальнейшем вы сможете исключать такие ситуации и совершенствовать свои навыки трейдера.

По сообщению сайта Banker.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями