Популярные темы

Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину

Дата: 29 июля 2021 в 14:17


Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину
Стоковые изображения от Depositphotos

Женщины раскрыли способы очистить стиральную машину изнутри и удивили пользователей сети. На размещенный в TikTok ролик обратили внимание в Mirror.

Мать двоих детей с никнеймом @Jojo_con82 объяснила, что на протяжении трех лет раз в месяц чистила свою машину с помощью пищевой соды и специального моющего средства. После того, как женщина увидела новый лайфхак по очистке в интернете, она решила его повторить. Так, блогерша положила в барабан две таблетки для посудомойки и включила машину на 60 градусов Цельсия.

Женщина продемонстрировала, как спустя 10 минут стирки в барабане начала появляться коричневая вода. Через час она стала еще темнее. «Теперь я буду мыть свою стиральную машину только таким способом», — подписала она пост.

Подписчицы поблагодарили женщину за лайфхак и дали свои советы по очистке стиральной машины. «Спасибо огромное! Жаль, что я не узнала об этом раньше», «Очень хороший совет! Я обычно заливаю четыре чашки белого уксуса и включаю на 60 или 90 градусов Цельсия. Поверьте, машина после такого сверкает от чистоты!», «Идеально! Прямо сейчас пойду пробовать», — писали они.

Ранее в июле работница компании по переработке вещей раскрыла оптимальную частоту стирки различных предметов гардероба. Австралийка Алексис Тодоровски (Alexis Todorovski) рассказала о главных ошибках, которые люди совершают во время очищения верхней одежды в холодное время года. Оказалось, что шапки, шарфы и перчатки необходимо стирать чаще остальных вещей — по крайней мере раз в неделю. «Важно помнить, что именно они постоянно соприкасаются с кожей», — пояснила эксперт.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями